г. Днепропетровск, ул. Метростроевская 15, ТЦ “Домик”. Район Паруса, Коммунара, Красного Камня. +38 (095) 77-548-54; +38 (068) 30-700-60; +38 (093) 218-34-56:

Айфон |iphone замена экрана парус - коммунар

Айфон |iphone замена экрана парус — коммунар

Iphone – это многофункциональные и надежные смартфоны компании Apple. Экран –  самое  уязвимое  место этих устройств.

Замена  экрана iphone наиболее частая поломка при обращении клиентов в сервисный центр. Чтобы экран прослужил дольше стоит использовать защитные пленки, но и они не спасают от замены экрана айфона. При падении, попадании в воду, при воздействии экстремальных температур, из-за внешних механических воздействий экран айфона приходит в полную  или частичную непригодность. Если на экране появились полоски, присутствует свечение  белого цвета при неработающем экране, случился программный сбой,  трещины или смартфон перестал реагировать на прикасания, то заменой стекла  дело не обойдется и необходимо полностью менять экран. Начиная с 2010 года, айфоны имеют дисплейный модуль – это когда дисплей, тачскрин и стекло являются единым целым.

Неотъемлемой  частью ремонта айфона и замены экрана в частности,  является диагностика. От того, как качественно ее проведут, зависит продолжительность и качество ремонта. Стоимость устранения такой неисправности немаленькая и ее ориентировочную сумму вам могут указать при диагностике.

Можно ли произвести замену экрана Iphone  самостоятельно?

Замена экрана Iphone достаточно кропотливое дело, поэтому не стоит браться за него самому, если вы не уверены в своих силах. Так как все детали проклеены специальными средствами, и даже непродолжительный контакт с руками может привести к непоправимой ситуации.

Замену экрана Iphone делают на специальном  оборудовании с использованием высококачественных или оригинальных  деталей. Стоит отметить, что оригинальных запчастей для ремонта портативной техники, к коей относится Iphone, компания Apple не выпускает, поэтому это лучше сделать сотрудникам авторизированного сервисного центра, которому доверяете,  и где предоставляется гарантия на выполненную работу и предоставленные запчасти.